Елена Брагина

как вылечить насморк быстро? любые способы:)

Андрей Осокин

Тупо сутки проваляться в тёплой постели...

Ника Курганова

приклеить платок к носу:)

Алёна Маркова

Всё испробовано. 7 дней-если лечиться всеми известными способами, неделя-если не лечить ничем.

Причина любого насморка-дефект слизистой оболочки полости носа. Быстрее, чем за неделю клетки не в состоянии регенерировать... что туда ни суй и что ни пей!

Санжаржон Муатаров

нет быстрых средств! в дальнейшем приучайтесь промывать нос каждый день соленой водой, у меня не получилось!

Любовь Яковлева

всем моим знакомым помогает очень простой способ... соленой водой промыть нос... пипетки 2-3 в каждую ноздрю... подсушивает