Таня Морудова

Подскажите какой-нибудь быстрый способ вылечить затянувшийся насморк

Ал
Алла

капли коларгол, и горячий мешочек с солью на переносицу.

Екатерина Агапонова

Ингаляции! Мне быстро помогает, в кипячённую воду добавляем трав и сидим над кастрюлей минутдесять, Болит горло_дышим горлом, заложен нос - дышим им.

Екатерина

Что мне, что ребенку отлично помог вот этот способ http://www.happy-giraffe.ru/community/8/forum/post/54151/ мы обе с носом постоянно сталкиваемся, а это нам прописал очень хороший врач. В итоге ...ттт.. .за 3 дня вылечились, и уже месяц не вспоминаем!

Андрей Смирнов

капай и грей переносицу.