Болуш Кадыров

Кто знаете как быстро вылечить насморк?

Если насморк прошел, а нос все равно заложен и не дышет, капли уже не помогают, то чем можно пробить? Врач дал мне: РИНОФЛУИМУЦИЛ. И не помогает для меня ( Даже АКВАЛОР ДУШ ФОРТЕ-натуральная стерильная морская вода для орошения и промывания полости носа. "СНИМАЕТ ЗАЛОЖЕННОСТЬ И ОБЛЕГЧАЕТ ДЫХАНИЕ" ...купила и не помогает ( мне нужно облегчает дыхание. у меня нос не дышит, ПОМОГИТЕ.. . Заранее спасибо

Надежда Бочарова

Есть вьетнамская мазь "Звездочка" Наверняка она у тебя есть. Подыши над ней. Полной грудью Вдоооох, выдх. Вдооох, выдх. и так минут 5. Дышать станет легче. На след. день пройдет.

Евгения

Надо к ЛОРу сходить, чтоб исключил осложнения.

Анна Пестова

Ринонорм или риностоп хорошо помогают.
Еще стоит купить колдакт плюс. Он снимает симптоматику простуды (включая заложенность носа)

Се
Сергей

Средство от простуды.
Возьмите как можно большую чёрную редьку. Вымойте её начисто и высушите. Отрежьте верхнюю четверть. В теле оставшейся редьки вырежьте максимально возможную полость (при помощи ножа и ложки) . В эту полость положите две столовых ложки любого мёда. Накройте «камеру» отрезанной четвертью. Часа через два выделившийся из редьки сок растворит весь мёд. Полученную «микстуру» принимать по столовой ложке после каждого питья или еды. Обязательно принять её и перед сном.

Denis Kasumov

Я заснуть не могу тк вечером заложен нос без всякого насморка У меня для того чтобы открылся нос рядом к подушкой лежит тюбик горчицы и холдс (леденцы с ментолом) И то и другое хорошо помогают А натуральную морскую воду можно самой сделать -пол чайной ложки соли (есть в продаже и морская) на стакан воды