Альфия Левина

4 недели назад я заболел, была температура высокая, кашель, насморк. До сегоднешнего дня у меня темпера

До сегоднешнего дня у меня температура 36.9,37.0,что такое, почему после болези температура вс равно есть?

Павел Чеберяк

витамины пропейте или имунал

Анатолий Филиппов

потому что Вы не долечились (или лечились неправильно, если делали это самостоятельно) , и бактерии мигрировали из бронхов и со слизистой носа в суставы, сердце и почки. сидят там и размножаются.

Олег Гаас

Она почти нормальная. Но неплохо и врачу показаться. Сейчас пневмонии без температуры бывают.

Пётр Дармограй

у вас нормальная температура. А вот- если кашель и слабость есть- то к врачу на обследование.