Инна

Что принимать при простуде? температура+насморк+кашель

Болею2-3 раза в год. Последние лет семь принимаю схему "Флемоксин солютаб" + Арбидол + Антигрипин-АНВИ. Флемоксин солютаб уже совсем не помогат, арбидол вообще не понятно помогал-ли! Вообщем подскажите другую схему- в поликлинику не хожу-не хочу с платком в носу сидеть 2 часа

Виктор Пришутов

при простуде мы ничего из таблеток не принимаем, горячий чай с лимоном, малиной и много и постельный режим - потеть.

Алексей Аверкин

Лимон и чеснок