Екатерина Лисицына

Может ли быть такое, что сначала болею простудой (температура, кашель, насморк) , а потом она проходит, а через день

Может ли быть такое, что сначала болею простудой (температура, кашель, насморк) , а потом она проходит, а через день или несколько все эти симптомы снова появляются?

Ведь сейчас зима, холодно. Многие болеют.

Сергей Литвиненко

Бывает! Я простыла, в выходные себя наконец-то человеком почувствовала, в понедельник, как огурец, на работе была. А посидела в холодном помещении, так во вторник опять горло заболело и насморк усилился.

Дарья

бывает! не до конца вылечились вот все заново началось....