Сергей Николаев

Простудилась на морозе. Температура, насморк, мокрота, кашель, боль в горле. Посоветуйте дешевые лекарства.

Людмила Крючкова

так классика:
аспирин, парацетамол, лимон, горчичники, нафтизин в нос, морс, больше питья,
горло можно полоскать фурацилином
Лимон прямо с кожице есть, стрептоцид таблетку рассасывать (противный правда)))))

Анна Сазонова

чай с малиной, постель с мужщиной!

Радик

водка.

Сергей Ямщиков

Луковый сок (жёстко, но весьма действенно) . Натираете лук на тёрке, отжимаете сок (3-5 столовых ложек) . Пить на ночь, заедая мёдом (1 чайная ложка) около недели.

Светлана Орлова

Аскофен и много пить теплого.

Роман Платонов

Самое дешовое средство это водка натёрся вмазал и под одеяло

Сергей Жуков

здоровье это самое дорогое в жизни.... экономить на себе . значит не любить себя.