Ольга Соломенцева

Сухой кашель, насморк ужасный, температура невысокая.

37 и 1. Кашель лающий с утра был, сейчас вроде легче. Не откашливается. Насморк уже неделю ужасны. Что это? Инфекция? Бронхит?

Роман

орви. постельный режим и обильное теплое питье.

Андрей Соболев

Нет что вы это не инфекция или бронхит скорее это ангина или таберкулёз а точнее обратитесь к терапевту ну или к ветеренару, раз здесь не боитесь спрашивать...

Вадим Шабанов

в больницу только, там скажут.
если полис есть, то должны принять в гос поликлинике любой.

Нюся Крючкова

горячее молоко с мёдом, 100 гр. кедровой настойки, больше жидкости и постельный режим.

Виктория Ситникова

Ингаляции с содой и маслом чайного дерева, обильное питье щелочное (молоко с содой, боржоми) +синупрет и стоптусин