Анна Пестова

Если невысокая температура и насморк, надо пить что-то противовирусное или можно без него обойтись?

Сергей Рожнов

Лучше принимайте аспирин, кальцекс и поливитамины.

Александр

Я ничего не пью. Только чай горячий с малиной. Нос промываю морской водичкой и капаю деринатом. Он и насморк вылечит и подействует как противовирсное.

Галина Тихонова

Деринат в помощь. Это лучшее противоврусное. Я им лечу и детей, и себя с мужем. Помогает замечательно.