Лариса Парамонова

посоветуйте пожалуйста какой лучше противовирусный препарат пить при ОРВИ?

Люба Якуничева

При первых симптомах....

Ну во первых сразу же покупаю Арбидол 100 мг... и по 2 капсулы дю каждые 6 часов.
Затем смотрю... что есть из симтомов...
Если горло... то Иммудоон
Если насморк Риностоп, Изофра, Виброцыл. Деренат. таблетки Синупрет
Еще Небулайзер если есть... физ. раствор с Амбробене, Лазолван... или просто физ. раствор.
Так же есть аппарат Солнышко... кварц..
Если кашель.. Эреспал, Мукалтин, Стодаль...
Если уже совсем плохо... не помогает... антибиотик Панцеф

Инга Данилова

первые три дня интерферон. малина, мед, лимон..

Юля Богданенко

Кагоцел хорошо помогает