Кристина

посоветуйте не дорогие противовирусные препараты против ОРВИ и препараты на иммунитет?

задолбал а то насморк из за дождей в омске уже месяц идут дожди

Богдан

Здравствуйте. Арбидол против гриппа и орви. Я еще ампиокс покупаю-это антибиотик. Пить его надо не больше недели. Но на третий день симптомы уже как рукой снимает.

Дмитрий Дмитров

Амиксин. Принимаю три года.

Артём

Сироп шиповника

Твоя

Это могут быть препараты: Цитовир-3, Тимоген (Для сокращения продолжительности болезни)
Могу посоветовать вам ресурс, по ссылке ниже, на котором вы сможете прочесть о том, как и чем лечить грипп.
cytomed.ru
cytomed.ru/theuser