Ольга Гуляева

какие противовирусные препараты (против ОРВИ) можно купить в аптеке при домашнем лечении?

Павел Серебренников

арбидол, аспирин если есть температура, при насморке тизин ксило, мукалитики (ацц, муколтин, бромгексин) , спрей для горла гексорал, стоп ангин и т. п.

Али Алиев

Арбидол (ерунда) , ингавирин, лавомакс, цитовир, ремантадин... и т. д. и т. п.

Дмитрий

Кагоцел.

Андрей Франчак

ремантадин или интерферон или арбидол. это из противовирусных. но при ОРВИ также необходимо принимать патогенетические средства: жаропонижающие (парацетамол, аспирин) , противокашлевые (либексин, тусупрекс) , отхаркивающие (бромбексин, амброксол) , ..в зависимости от симптомов. а так же необходимы общеукрепляющие средства: настойка эхинацеи, поливитамины, аскорбиновая кислота.