Татьяна Зыбарева

Какие препараты купить в аптеке для дешевого лечения трихоманияза-хламидиоза?

Раньше ходил к врачу, насчитали препаратов на хорошую сумму. не хочется чтобы родители знали и снова просить у них денег. а самому купить в аптеке нужные антибиотики и вылечится. потому что тогда врач назначал кучу ненужных препаратов помимо антибиотиков, всякие витамины, и прочую ерунду которая с этим никак не связана

Денис

Тинидазол убьет трихомонаду и ванночки с разбавленной фракцией АСД (несколько капель) , продается в ветеринарной аптеке. Получится очень дешево.