Игорь Савенок

Какие препараты витамины купить в аптеке? Не дорогие .

Начал качаться хочу купить препараты или витамины для роста мышц, костей . Какие посоветуете ?

Настенька Стервочка

Для начала? Поливитамины... потом по ходу все сам поймешь
Вообще не дорого и витаминчики будут

Алексей Марков

Есть видео новое совсем недавно вышло у дениса борисова аптечный допинг называется глянь и выбери очень советую.. тип фигни не посоветует)))

Зайлабидин Мурзакулов

Витамины для роста мышц.. .
Не дорого только Ундевит, Ревит, витамин С, жирные кислоты омега 3 и 6. Более-менее адекватные витамино-минеральные комплексы, это Витрум перфоменс, но цена его достаточно высокая, а дозы слабые, для занимающегося человека, поэтому лучше купи в магазине спортивного питания комплекс витаминов и минералов Opti men от Optimum Nutrition или Animap Pak от Universal Nutrition. На первый взгляд это может показаться дороже, чем в аптеке, но банки опти мен 180 капсул хватит на 2 месяца, а банки анимала на 44 дня, при этом дозу огромные, поэтому это выгодней.
Что касается каких то аптечных препаратов для роста мышц, то там ничего такого нет, если же речь идет о фармакологии, то в аптеке ее не купить.