Валерия Тимченко

Лечение хламидиоза!!!! подскажите!

на обследовании у гинеколога выявлено жуткое воспаление, гной в влагалище.. Мне сказали сдать анализ на ПЦР, на хламидиоз, результат положителен. . Мне назначили лечение от хламидиоза, лечилась 2 недели, потом сдала анализ на хламидии, и он оказался отрицательным, но жёлтые выделения из влагалища не прекратились! Что это значит? что результат ошибочный? или воспаление не прошло?

Валентина Лысова

Обратитесь к врачу ещё раз. Обычно, от хламидий назначают несколько курсов лечения, так как это непростая болезнь. Сдача анализов на хламидии происходит по прошествии нескольких недель после окончания последнего курса лечения.

Людмила Дроздова

Плюс ко всему тщательная гигиена и лечение партнера.