Калипсо

хламидиоз. как его лечить

! София Гульянц !

Венерологом.

Me
Mergen

Хреново его лечить, то есть долго и с непонятным результатом 😞

Алина Садковская

он просто заглушаеться но доконца нелечиться толко к врачу

Игорь Руссков

Свечи Тержинан (10шт), через 2~3дня свечи ацилак для восстановления микрофлоры.

Юлия Забелло

у венеролога антибиотиками и имунномодуляторами и пр х

Kattabek Gaffarov

Тот кто Вам поставил этот диагноз, пусть он и лечит )) а вообще -антибиотиками с действием на Грам+ (пенициллины) или с широким спектом действия (цефалоспорины, макролиды, последние аминогликозиды.. ) т. к. Хламидия является Грам+ной бактерией