Наталья Викторовна

как лечить хламидиоз

анализы выдали хламидиоз, Chlamidia trachomatis Ig.анализы выдали хламидиоз, Chlamidia trachomatis Ig G положительно 1:5,будет ли эффективно принимать юнидокс солютаб (200 мг в день, ) нистатин (3 раза по 2 таблетки в день, и сумамед 1 г, раз в неделю в течении трех недель?.

Лиана

Назначили же лечение, чего ещё хотите! Коррекции? А зачем? Местный врач лучше знает к какому средству чувствительны ваши хламидии. Сказано вам азитромицином лечиться, вот и принимайте сумамед. А то смотри, все себя умнее врача считают, на Ответах здоровья ищут!

Фил Тоукач

врач в помощь!

Светлана Нагорная

к врачу. с Таким не шутят.

Bzt Bzt

Оч серьезно, к врачу!!!

Светлана

вообще единичный анализ КРОВИ НА ХЛАМИДИИ (ТЕМ БОЛЕЕ НИЗКИЙ ТИТР 1К 5) ничего не говорит. и тем более лечить нет смысла. нужно делать ПЦР мазка из шейки матки