Альберт

про оральный хламидиоз!

я понимаю, что это очень странный, глупый, смешной вопрос, но всё же! У меня, и у моей любимой был хламидиоз! его наличие в нашем организме по моей вине! в это время, когда инфекция во всю прогрессировала, мы занимались ещё и оральным сексом, и вот мы вылечили хламидиоз! анализы отрицательны!!!! могу ли я быть уверен, что у нас, с моей девушкой нет орального хламидиоза?? ? подскажите, кто знает!!!!

На
Настя

Сдай мазок со рта, узнаешь )))

Иван

нужен анализ крови на антитела он покажет

Павел Мальков

сделайте анализ крови

Юлия

Если анализы КРОВИ отрицательные, то можете быть уверенными, что его сейчас в организме нет, или очень крепко спит.