Сергей

хламидиоз!!! помогите!

на обследовании у гинеколога выявлено жуткое воспаление, гной в влагалище.. Мне сказали сдать анализ на ПЦР, на хламидиоз, результат положителен. . Мне назначили лечение от хламидиоза, лечилась 2 недели, потом сдала анализ на хламидии, и он оказался отрицательным, но жёлтые выделения из влагалища не прекратились! Что это значит? что результат ошибочный? или воспаление не прошло?

Евгений Антонов

от хламидий нужно лечиться долго антибиотиками, +полового партнера тоже лечить, может это молочница плюс ко всему началась от антибиотиков, проконсультируйтесь с врачем