Мария 89

Может ли"Хламидиоз Пневмония" повторятся?

Год назад я болела Хламидиозом Пневмонией болела более двух месецев назад, была температура 37-40,и сново я заболела и опять тепература жуткий кашель, и что делать?

Sergey Gladyshenko

Я так понял пневмония, вызванная хламидиозом! Могу с уверенностью сказать, что часто хламидиоз дает рецидивы, от неправильного, неполного, прерванного лечения! Хламидия очень коварная штука и требует длительного, дорогостоящего и правильного лечения!

Сергей Владимирович

Пневмания бесследно не проходит, но она может никогда не проявится если вас кто-то не заразит, а заразится можете быстрее чем не болевший. Желаю здоровья.

Виктор Пришутов

mozet. Nuzno idti k vra4u, i srazu na4atä le4enie