Ек
Екатерина

Я заболел пневмонией, но не пойму от чего может быть пневмония?

Константин Проскуряков

инфекция, есть прямо микробы вызывающие пневмонию

Ан
Аня

от переохлаждения, заразился и тд

Алексей Буканов

У меня была пневмония от выпитого холодного молока.. летом! ! Там много не нужно

Dina Goron

От чего угодно. Если долго неподвижно лежать на кровати, может сделаться пневмония от застойных явлений в легких. Самая распространенная причина больничной смертности.