Moskalev Anton

Не пойму что с моим котом. Может он заболел?

Кот стал малоактивным, вялым и все время спит. Хотя по своей натуре он достаточно игривый. Заметила, что когда держу его на руках то он вечно глотает слюну.. . и сегодня когда спал у него выдилилось немного слюны которая вышла из-зо рта.. . Обычно он приходит ко мне поигратся. А сегодня пришел и лег на руки и все. Может с ним чсо не так. Можно ли что-то сделать?

Лара Гусейнова

к ветврачу сходить надо, раз видите, что кот приболел. осмотр нужен, а не гадания по интернету

L8
Lakezz 888

ветеринар вам ответит

Александра Солдатова

Этот вопрос, зададите ветеринару по телефону..

Анна Галайда

к вету не судьба пойти?

Александр Горемыкин

Если вы заметили изменения в поведении Вашего животного. Такие как неактивность, сонливость, отказ от приема корма, необходимо понаблюдать за ним: http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=241

Кирилл

да, не так, заболел кот. Несите его к врачу, не позволяйте мучаться живому существу.

Евгений Кудряшов

Он пришёл к Вам и просит помощи, надо быстрее к врачу

Ириска Сладенькая

Конечно кот заболел, это очевидно
Я бы уже давно у вета была, а не вопросы задавала тут