Вовчик Хакер

Помогите, заболел кот!!!

Несколько дней назад, кот начал чихать, воспалился глаз, постоянно слезится, к вечеру температура поднимается.. . Пару дней назад добавился насморк, слизь прозрачная, но аппетит хороший.... Что с ним может быть, и как ему можно помочь.. . В данный момент нет возможности обратится к Ветеринару, везде выходной.. . Подскажите как облегчить состояние кота...

Надя

к ветеренару отведи
только так .
если не работают посмотри в инете

Чиж К.

здесь только ветеринар поможет

Наталья Бронникова

Такое лечить надо под контролем врача (это что-то из респираторных инфекций, возможно, ринотрахеит) . Самолечением можно серьезно навредить. Если кот ест, то до завтра дотерпит до врача.