Ро
Роман

Помогите. Заболел кот.

Помогите! Кот плачет и кричит когда дотрагиваешься до ребер . Может кто то пнул на улице! Может быть перелом, хотя кот ведет себя как обычно : кушает, мурлыкает, ложиться нормально и на бок и на спинку, а до ребер дотрагиваться не дает - орет блажным матом. Как быть? Бегом к ветеринару?

Максим Новицкий

сама спросил-сама ответила)))) конечно, а как по другому то!?

Лена Вечкилёва

конечно бегом!!! !

и какого хрена домашний кот делает на улице???? такие коты вообще долго не живут (((

Ольга Трущенко

Да!! !
скорей и нетяни.
кошки ОЧЕНЬ терпеливые и могут боль терпеть.
если твой кот тебе дорог-беги скорей.
удачи!

Ирина Чистякова

попробуй клин клином пни его по ребрам