El
Elcsandr

Заболел кот!! Помогите!!

Помогите пожалуйста у меня что то происходит с котом: вялый, постоянно спит, раньше был бодр и мяукал, а сейчас даже не ест молоко немного попьет и дальше спать. Это состояние уже длится 2 дня. Коту примерно три года.

Александр Иванов

Помогу, дам подробную инструкцию, что нужно делать: 1. Выключить компьютер и поднять зад со стула. 2. Взять кота. 3. Отвезти его к ветеринару. 4. Вылечить и жить счастливо.

Андрей Коротаев

к ветеренару тащи его

Оля

сводите к ветеринару

Рукасова Екатерина

Своди к ветеринару, ничего из таблеток для людей не давай! И не трогай его пока лучше пусть чуть чуть полежит, а так немедленно к ветеринару!

Вячеслав Княжев

К ветеринару ( может отравился или если он ест китекет то мочекаменка))

Анна Гаркавенко

Может быть всё что угодно - отравление, инфекция, МКБ, шок от новогодних салютов. Здесь никто ничего дельного не скажет. Ноги в руки и к врачу.

Саша Кириенко

Открою вам секрет! Перечисленные симптомы наблюдаются при многих заболеваниях заразной и незаразной природы, тоесть по сути вы ничего не сказали. Идите к врачу, если нет возможности лучше оставьте его и НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ