Анна Горячева

кажется, мой кот заболел ( помогите

какой то странный весь день лежит, спит ( нос горячий, сам горячий. . иногда нос немного холодный и мокрый становится. . сам он кастрированный. . еще и сегодня на кресло написал. . у него температура да? скажите что делать, кроме как ветеринар, если ваши советы не помогут, ну, может там дать что коту, от темп, то обязательно вызову ветеринара !
помогите*

Ольга

Только к ветеринару!

Юлия Яковлева

Измерьте коту температуру градусником и будите знать наверняка, а не гадать.

Де
Денис

коту дайте пол таблетки мифинаминовой кислоты и ветеринара как можно быстрее

Шеннепей

лучше сразу к ветеринару. человеческие лекарства могут навредить животному

Ни
Никита

К ветеринару.

Ирина Фомина

Человеческие от температуры нельзя! Гамавит уколы и поите ряженкой со шприца если сам не кушает, в неё можно добавить свежевыжатый сок фруктов

Кристина Кудинова

К ветеринару, СРОЧНО!!!!

Екатерина Данилкина

Сначала котика нужно обтереть мокрым полотенцем и померять температуру для того, чтобы сказать ветеринару, если что... А затем срочно вызывать ветеринара! Он поможет котику и вылечит его! Поверьте! Все будет хорошо! Уверяю вас!
Удачи!