Наталья Лазарева

Помогите кот заболел

Коту 1 год, не ест не пьет, вялый не отзывается на кличку, постоянно спит, сегодня утром заметили, но насильно мы его заставляем молоко пить и он съел маленький кусок сырого мяса и картошку пюре... Ответьте что это может быть? Завтра едим в ветклинику

Очень сильно похудел, улегся на кресло и лежит, а и когда ел похрипывал чуть-чуть

Изо рта пахнет как обычно

Носик сухой и прохладный...

Татьяна Зорина

Зачем ему молоко?? ? Животным оно вообще ни к чему!! ! Поите водой и к вету быстрее!! ! И никаких детских питаний!!!

Сергей Половицких

Скорей всего глисты, немедленно проглистогоньте котика

Марк

Это может быть что угодно. От простого отравления до чумы. Сходите к врачу!

Нана Мишина

хм ну если похрипивал то глисты. но от глистов он бы наоборот жрал много и не толстел и в кале были бы белые пятна (яица)

Наталья Л.

что-то какое-то ассорти в кормлении. молоко с сырым мясом. странное сочетание. ну во-первых не молоко, а кисломолчку.... нежирную.... сырое мясо минимум три дня должно пролежать в холод-ке. если нет - от него же могут быть глисты. советую после даже трех дней минут пять подержать в кипятке мясо.... а не совсем сырым... .
от насильно молока его может рвать. лучше кошачьи паштеты. развести с водой и в шприц. ну или детское питание ТЕМА. петушок. оно без соли.... так же. . водичкой поить обязательно...

Гл
Глеб

Постарайтесь кота каждый час насильно поить понемногу