Никола В Загсе Узнаеш)

Кот заболел. Что может быть?

Уже 5ый день ни че не ест! с начало рвал. вчера еще ходил, сегодня почти ток лежит, изредка встает переходит на другое место. ниче не ест, но воду изредка пьет. еще у него судороги случаются иногда. бьется в конвульсиях с минуту где то. сегодня был в ветаптеке дали антибиотик поколоть! кот вообще старый. может ли это быть бешенство вообще?

Ольга Маширова

Может к ветеринару отвести? Или 5 дней наблюдать за котом нравится?

Kuzj

Кот старый, более подвержен болезням и инфекциям. Может отравился чем то раз рвёт. Пожалуйста, если есть возможность отнесите к ветеринару. А если нет возможности к ветеринару, то он скорее всего умрёт. Был бы молодой, может ещё бы организм сильный, вытянул бы.

Grimme Gray

все симптомы указанные вами не соответствуют симптомам бешенства, у вашего кота какое то отравление или заболевание, если вы будете бездействовать, ему грозит угроза. обратитесь в ветлечебницу как можно быстрей, нужен осмотр врача.

Анна Потапова

а к врачу не судьба? какое на фиг бешенство? он у вас что по диким лесам бегает с лисами? ну не нужен кот так и пишите

Антоха Канавин

это твое фото