Анастасия Шенц

не пойму что же с котом

Уважаемые кошколюбители! моему коту 5,5 месяцев, кушает натуралку, и вот со вчерашнего дня-резко отказ от еды!!! именно резко-вечером покушал как всегда, а на утро-трется у мисочки а не ест. И так вчера весь день-думала зубы режутся сначала, до сегодняшнего утра- утром попыталась покормить он скушал пару кусочков своей любимой говядины и его -вырвало!!! уже с мужем договорились вечером едим ко врачу с ним. Сейчас места себе не нахожу, до вечера с ума сойду-что это может быть с ним? поведение вообще обычное у него, скачет, играется, утром кувыркался в шторе, как обычно проводил меня на работу, вялости вроде не наблюдаю у него, несмотря на то что второй день вообще без еды-какает все эти два дня! (не глистогонили-вот планировали в конце феврале перед прививкой)

В.
Валентин ...

мокрый нос у собаки хорошо у кота - плохо, к ветеринару беги

Константин Курышев

Если носик мокрый, то опасаться нечего. У моей тоже глюки бывают. Проголодается-съест.

Владислав Ященко

глистовать нужно!
отказ может быть из-за некачественного мяса и вообще кормить сырым не полезно, там могут быть любые гады, например глисты
вырвать может от чего угодно даже от засора желудка шерстью.
но лучше к вет врачу, скажут еще и на будующее что делать в таком случае

Ольга Быканова

у моего такая же фигня была, через неделю сдох.

Анастасия Понявина

Такое бывает обычно при перемене погоды. Пока котёнок играет он - здоров.

Мария Николаева

а говядинка не могла несвежей быть? (( или шерсти наелся?!

Ольга Бреева

1. Глисты отравили организмик котика.
2. Шерсть скопилась в желудке

Светлана Конаховская

Если так беспокоитесь, вызовите на дом врача Терапевт