Ольга Фролова

Не пойму, это кошка с котом дерутся? По повадкам будто два кота.

Иришка

Трёхцветная - точно кошка! Может две кошки дерутся? Коты с кошками обычно не дерутся, гоняют иногда друг друга - да, но не дерутся.

Ол
Олеся

Рыбаки это. Один врет какую рыбу поймал. Второй серчает и не верит.

Светлана

Все в норме, просто у кошачьих иногда есть необходимость выяснить кто из них будет лидером

Ga
Galina

Трехцветная - точно кошка. Коты трехцветные не бывают.

Гу
Гульназ

Если оценивать по повадкам, то моя кошка - собака, а еще зайка или рыбка.

Натуська

нос длинный у того кто обороняется значит коты

Инга

Либо кот и кошка (серый как раз не дерется, скорее подошел просто осторожно, а вот кошки котам только так оплеухи дают, да и кот потом может ответить) , либо две кошки, у них те еще бои бывают..