Ви
Виталий

Кот с кошкой дерутся

Предыстория
Моему коту рыжику 4 года, живёт на улицэ во дворе - неважно так у нас завелась кошка во дворе живёт она там где куриное зерно. Ну мне она понравилась и я подумал- пусть живёт.
Но вот только увидет моего кота рыжека сразу ухи положет сама пригнётся ховст опустит, помяукает на него (не шипит) и убигает. Но бывает что близко подходит. тогда мой кот ударет 2 раза и она уйдёт.
Мой кот сам по себе умный, наблюдательный, не огресивный. Но когда он кушает лапку она подкрадывается он поднимает голову к верху дарит на неё и она забирает лапку.
Что зделать чтобы они не сорились (извените что с ошибками пишу через телефон)

Eugenia Sokolova

увеличить количество лапок