Игорь Романьчев

почему коты с кошками не дерутся???

живу на съемке завела КОТА (сейчас пол года ) въехали соседи с двумя кошками младшая ровесница моего котика (с моим дружит) , а старшая гоняет его когда не гуляет, а начинает гулят преследует. ЧТО ДЕЛАТЬ???? ПОМОГИТЕ

Эльдар

Они умнее людей...

Евгений

а чё вы хотели - бабы есть бабы_)

Андрей Абакумов

Дерутся... У вас кот малохольный какой то.... У меня мой ...всех гонял и котов и кошек и собак туды же.... -))) Само пройдет, попривыкнут к друг другу.... и се! щастье будет, ну так ровно на 5-6 котят.... вырастет в размерах -))

Эннка Сианка

ещё как деруться! моя кошка думает, что она - собака (потому что с детства так привыкла -росла с собаками, они её воспитывали) , теперь проблема!! ! даже кастрированного кота в дом привести - бьёт по морде нещадно! хотя, к котятом и щенкам дружелюбно относится ...хрен поймёшь!..

Светлана Долгова

Самки с самцами не дерутся.

Тельман Azeri

да старшая малово воспитывает просто, как я понимаю дальше гонений дело не идет, т. е. покусов нет. Если так то не делать ничего сами разберуться

!александр !

Территорию делят . Поделят и успокаяться, если котят за это время не наделают. Я бы кастрировала котика.

Славнова Ирина

кастрировать всех и жить себе дальше долго и счастливо.

Дмитрий Чубов

У животных вообще не принято самок обижать, она может и по башке настучать но самец всё стерпит (если спрятаться не успел)