Леха Рощенко

Кот и кошка залезли на чердак многоэтажного дома, кошка вернулась. Кот нет Что делать?

Кот нет (хотя на зов бы он пришел) .
Чердак закрыт на замок, в щели двери мне не протиснуться
Что делать Уверена что кот там, потому что кошка всё время жалобно мяукая порывается на чердак и зовет меня.

Любовь

валерьянкой выманить

Flower

Можно спасателей вызвать, мало ли кот упал куда-то или застрял

Ан
Анна

Если закрыт на замок, значит у кого-то есть ключ. А если нет ключа, замок сломать нахер. Как дети малые.