Natalia Peksheva

Что значит если кот вернулся домой.

Подскажите пожалуйста что значит если кот вернулся домой. Два года назад мы отвезли в деревню кота, спустя два с небольшим кот вернулся.
Кто знает значение этой ситуации. Он проделал путь свыше ста километров. Родственники говорят что это не случайно и это нужно забрать, но почему никто не говорит. Помогите. Заранее спасибо за ответы по теме.

Ma
Maria

Коты возвращаются в ту местность, где они родились. У меня была кошка, прожила в Москве с нами 8 лет. Когда уезжали далеко и надолго, не стали отдавать кому-нибудь, а отвезли в Ленинградскую область, где она родилась и прожила там 2 месяца своей жизни. Она там жила еще 6 лет у нашей бабушки.

Катерина

Зачем возвращаться к такой хозяйке .?Кошки хранят в доме благополучие и здоровье. Вам повезло, что кот вернулся домой. Удачи!!!

Со
Софья

Блин не понравилось ему в вашей деревне и вас он любит вот что это значит

Helena

То есть, Вам не понятно, что кот очень привязан к вам и дому, да еще и очень умен, и поэтому его надо забрать, из уважения к проделанному пути? Никакого другого объяснения нет. Не ищите в этом сакральный смысл!

Любовь

Коты - что-то типа домовых, приносят семьям счастье) ) Если он вернулся - значит вы зря оставили его в деревне. Он вам принесет одни радости - возьмите его обратно домой и живите счастливо :З

Елена

Обязательно забрать, неужели вам не будет его жалко, преодолевшего такую длинную дорогу ради родного дома, а может ради вас.

Татьяна

он Вам очень предан и любит Вас! У котов это вообще редко, они считают, что люди созданы для того, чтобы ублажать их.. . Это не собаки.... Любите и цените такого кота, я уверенна, что это не просто так

Ксения

Он потратил половину своей жизни, чтобы вернуться к вам. Вы сможете его не взять? Боюсь так можно беду накликать на семью большую, так люди говорят.

Ел
Елена

Ну как почему? Он считает именно вас своими хозяевами, поэтому и нужно забрать. Его преданность вам неоценима

Та
Татьяна

За что так жестоко с котом то?

Ма
Мария

он вернулся туда, где ему хорошо, к своим хозяевам

На
Наталья

Вам повезло больше, чем коту! Удивительная история, одарите за верность кота любовью, он это заслужил !