Наталья Маковецкая

Какой породы кот у вас дома? Как себя ведет?

Галина

Беспородный, 10-ти лет от роду, очень спокойный, никогда ничего не драл и не гадил. Спит с мамой на кровати. Только в еде привередливый, сами избаловали.

Ев
Евгения

У нас дворовый кот. ОЧЕНЬ умный, любит валерьянку. Отзывается на слова. Такие как:
Птицы, вкусные птицы: -)-когда он смотрит в окно, папа так говорит а кот мяукает: -)

Штука-резинка для волос, с которой он играет и приносит в зубах: -)

Таблетки-валерьянка, за которой он встает на задние лапки, и когда папа открывает дверку шкафа, в которой они лежат, мяукает, выпрашивая.

Мясо, печень-еда, в качестве которой мы еще и китекэт используем, и вискас: -)

Ну и на имя еще реагирует.: -)

Ирина

Я своего с соседской яблони сняла 😄 обычный дворовый кот. Он ОЧЕНЬ умный. Любит воду) ) любит купаться. Ходит за мной везде и всюду как хвост. )) суперский короч))

Наталья

порода неизвестна.

Таня

мой котик благородный дворянин, ведёт себя замечательно !!!

Мария

беспородная кошка, ей уже почти 10 лет, у нас с самого раннего детства. Жутко трусливая, очень капризная в еде, очень молчаливая, на руки идёт только сама, не любит чтобы её брали, с ярко выраженным характером. Интересная своеобразная личность.

Cветлана

У меня две "помошные" кошки:) Прекрасно себя ведут:) Одно счастье наблюдать:)

Настюшка

Обычная дворовая, но люблю до безобразия.