Кошк@ Рёв@

кот не был дома 2 дня нашла его дохлого на обочине поплакали закопали а вечером мой вернулся

Анюточка

Фильм "Кладбище домашних животных" смотрели?)))

Ян
Яночка

А мой сегодня когда дети спать легли, нашел катушку ниток и заглотил метра 3, они запутались на катушке а он бегает и бренчит ей по паркету. Я то думала он играет, бегаю по тихоньку, ловлю. Схватила катушку тяну и вдруг с ужасом понимаю, что тяну её из его пасти! Такой хулиган. Вам повезло, а у моего мужа похоже аллергия на сфинксов. Тепреь будем плакать с дочками и думать что сделать можно...

Мария

Все коты одной породы очень похожи, отличие найти сложно. Если только не ошейник или какие-то царапины, родинки. Наверно не ваш погиб.