Ел
Елена

люди помогите кот ушел из дома и 3 месяца не вернулся. Есть надежда что он вернется?

Карина

ну сам подумай если ты хороший хозяин то сто процентов вернётся куда ему от такой хорошей жизни уходить.

Ма
Марина

Надежда умирает последней, бывали что и через пол года животные возвращались.

Ан
Анастасия

Сергей, по себе знаем?) ) У нас не возвращался.

Алёнка

а вы поискать не пробовали? или думаете что кот помнит ваш адрес наизусть? вы чего люди? по ищите, надежда есть всегда! и она умирает последний ,,как сказал каркарыч (старый паха)

Pain

Это как так ушел? !
Собрал вещи и ушел? Или сами выпустили? (((
В первый же день надо было поиски предпринимать, сейчас его возможно уже и в живых нет ((

Анатолий

Дайте обьявление, его скорее в добрые руки взяли, пристроили. можете взять другого котенка.

Наталья

Если породистый то сто процентов не вернётся и ...будьте реалистом всё могло случиться, только в милицию, морги, больницы в этом случае не получится обзванивать.