Эльвира

У меня кот ушел. Один из трех. Жил загородом. И Куда? Вернется?

Ксения Прокофьева

можыд его подобрал продавец "Шаурмы" и приготовил из него шикарное блюдо...

Елена Шишкарева

Следить надо за своими животными и на улицу не пускать. Ищите

Григорий Онищенко

это не ваш кот. это бродячий какой-то

Дмитрий Творанович

Вопрос в категорию "Гадания"..

Наталья Савицкая

коты звери загадочные, но если вы его любили (кормили сметанкой, ласкали за брюшком) , то обязательно вернется. С заботливой хозяйкой все-таки лучше, чем таскаться по блохастым кошкам

Татьяна Степаненко

у меня тоже был кот он убежал потомушто его укусил клещ

Ан
Аннушка

У подруги котов не пересчитать было, всё новые и новые котята, все своей бесповоротной дорогой ушли. Прочесть мысли вашего мы не можем, но может и вернётся, его ж территория наверное

Гульнара

на невест охотится.
вы за ним присматривайте и нефиг отпускать! хорош плодить дворняжек.