Дмитрий Сысоев

Почему кот ушел из дома? И долго не возвращается? Он вернется? Это сиамская порода...

Мы кота очень любим, кормим, играем с ним. . .но как то раз он ушел из дома и не возвращался .. Это было 1 ноября 2013 года и не вернулся. . .Я за него переживаю без него не как. . .Я очень его люблю. . .=(

Екатерина Зозуля

вы в курсе что сейчас 21 января???? на вряд ли вернеться

Антон Кудрявцев

Гулять, наверно, а если старый, то может умирать пошел ((

Елена Прорубникова

Еба--ко! Собаки! Стая 3-5 они его окружат и рвут тянув на себя. Домашние не осознают опасности и вместо того что бы бежать увидев собак издалека они прижимаются к земле думая что пробегут мимо. Но у собак нюх сильнейший. Окружают и потом у него шансов спастись нет. Я от собак закопал 5 или 6. Одну первую кошку беременную, до этого я видел её часто весёлую серенькую. А вечером случайно на земле заметил её в дырках и слюнях засохших и с лапами сломанными. Остальные случаи лень писать

Сюлейман

скорее всего украли. сиамы хорошие кошаки. ласковые и любят правда только одного хозяина. чистые и красивые. очень часто крадут-потому что не ошибешься на счет породы-легко узнаваема. мне вас очень жаль.

Ян
Яна

э.. . то есть его уже 2 мес нету? что-то я сомневаюсь, что придет, но верить и надеяться можно. у меня кошка гуляет на улице сама, но максимум ее не было неделю. она тогда беременная пришла=3