Вера Котенко

Коты возвращаются. Вернется ли кот, в дом, где его не узнали?

года три назад подруга, в нашем доме (она его до меня с котами и женихами снимала) оставила пару котов на пару недель "на присмотр", что не в первый раз было, а один возьми, да, исчезни. Все знакомые меня поедательницей котов стали называть: ) Искали пятнистого черно-белого Гизмо поселком. Отличительная черта - черный подбородок. Не нашли. А на днях появился чернобелый кот, подлец, метил мне белье, развешенное свежее, так я его подкараулила, да из шланга окатила (но это не Гизмо, так, турист какой-то) . Сегодня, когда в магазин ездила, дверь на растопашку оставлена была. Муж инстинктивно выпнул кота, вбежавшего со скоростью ветра, оба не ожидали.
? если это был Гизмо, муж его не узнал (в пятнистых котах из нас могу разобраться только я) , но Гизмо то его узнал сто %, после этого странного акта вернется ли кот если это Он.

?? Мог ли "ссыкун" ошибиться дверью. или это кто-то другой. . .кот-то другой

белье развешано на уровне пояса, на специальном приспособлении, простынь может не достигать трех сантиметров от пола...

кота могли " украсть" в нашем дачном поселке по ошибке. муж обожал всех из опекаемых.. . может ли кот подумать, что "шеф" обознался?:)

...глубоко извиняюсь. Я с Испании у нас плюс двадцать... Никакого террора - коты - немецкие)))

правда, коты- немецкие, алеманские, так сказать, это их первый дом после Германии был...

может вопрос по другому поставить: Могут ли анализировать ситуацию коты?

Геривенко Виктория

Для начала - как Кот мог метить подвешеное бельё, он что снайпер или подпрыгивал на высоту верёвки.

Анастасия Васильева

В такой морозище кота из шланга?! ! Вы, мадам, не из женского ГЕСТАПО случайно? "Муж инстинктивно выпнул кота, вбежавшего со скоростью ветра... " - Ни фига себе семейка!! ! Гуляй, Гизмо, гуляй и никогда не возвращайся!!!

Алишер Сахибназаров

Коты гуляют сами по-себе, факт известный, вернется, когда захочет, но мужа будет избегать

Анжелика Карягина

канешно. каты ввазвращщаюцца. ссут в те жи места и мявкают на ту же тему

- --- -это был мат.
перечитали вопрос - дура спрашивала, стопудов.