Мария Анисимова

если поругать кота, он может уйти? есть ли шанс, что он вернется?

Умар Гафаров

уйти может но ненадолго это в большенстве случаев

Елена Зорина

смотря на сколько Вы его успели загнобить

Лаура Сариева

У одного Алкоголика говарят все коты убежали....

Антон

Если собаки не сожрут

Виталий

если он "привязался" к хозяину то никуда он не уйдет даже если его побить веником

Виктор Пашин

Уйдет-это не критично, может еще насрать на прощание под диваном.

Антонина Анфиногенова

уйдет максимум под кровать.. .
захочет кушать вернетца

Да
Даша

Вот если любит такую проказницу никуда не уйдет. Надеюсь котяра не из тех кто оставит тебя. Кота иметь покладистого надо, а не мартовского .Надеюсь, что это твой ухажер. А четырех лапый не уйдет, возможен ответ вроде опысать ваши тапки или надуть в вашу сумочку. Такие экзоты бывают среди них. Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить. Удачи Вам с котами.

Мария Саркисян

Все мои коты относились к обругиванию крайне индиферентно. Сомневаюсь, что это мотивирует его хоть на какие-то действия.