Тимур

на сколько может уйти кот? прошел год, есть шанс? гулял всегда на улице, живем за городом в доме

Евгения Юцис

Наш один уходил на 8 дней... нашел я сам и привел домой.. .
других так и не нашел ))))

Maksim Makarov

забудь...

Любовь

Если год его нет, то уже не прийдет

Светлана Герасимова

у меня кот как то на день ушел, я почти собралась ехать за следующим котом думала тот не вернется, а он пришел, а вы целый год думаете о нем.

Леонид Сытник

Животные, находящиеся на свободном выгуле, рано или поздно "уходят". Не вернется ваш кот, скорее всего его давно и в живых-то нет...