Армен Погосян

На сколько коты уходят гулять?

Кот пропал. Уже вторые сутки как домой не приходит. Живем в частном доме. Обычно более чем на пол дня он не уходил. Кот домолюбивый. Через сколько обычно коты возвращаются? Страшно, родной все-таки ☺ + своя кошка дома имеется. Зачем ушел?..

Перед этим пол дня кота не было, потом вечером пришел минут на 5, проверил, что кормить будут позже и с дикими воплями попросился на улицу. Выпустили - вот терь не знаем где взять 😞

Походу моего кота застрелил охотник со зрением -12 спутав его с лисой. 😞 И это в черте города, в населенном пункте. Я терь из дома боюсь выходить, а то вдруг я на волка похож.. .

ЛО выбирайте сами. Я не знаю кого выбрать.

Настенька

У тётки на даче кот зимой на 17 дней ушёл. Уже и похоронили мы его, Тётка в слезах - уж очень любила. А через 17 дней эта сволочь вся побитая, подранная, но страшно довольная пришла и просить жрать начала. Так что неизвестно, когда ваш придёт.

Павлихин

у меня кот 2 месяца где-то шлялся, а потом явился!

Денис Калугин

у меня кот 1 неделю не восращался потом вернулся

Василиса Лиса

У меня много раз кот пропадал на несколько дней, и каждый раз я волновалась, но видать такая у котов природа-вечно попадать где-то.

Евгений Рубцов

Мой кот 10 дней гулял.

Ольга Груздева

пошла третья неделя а моего все нет и нет

Ан
Анютка

У меня тоже кот гуляет 1 неделю 3 дня, и я очень сильно переживаю, ведь на улице щас такие метили, такие сугробы, и надеюсь, что его не завалило там, и ещё, когда я иду со школы, я вижу возле стаек (возле нашего дома) новые кошачьи следы, а в стайках гуляет только наш кот, и это означает, что он жив, но когда я его зову, он не откликается и не приходит, боюсь я сильно за него, ну будем вместе надеяться, что скоро вернется, надоест, или просто встретил кошечку и гуляет с ней, не переживай....

Наталья Шмыгалина

это естественно, но если он не прийдет домой максимум через 4-5 дней, то тогда кот пошёл умирать=(

Марина Варбанская

моё счастье где-то ходило 2,5 месяца, так что не теряйте надежды

Salidin Kurmanaliev

не переживайте, кот, вероятно в загул ушел) у них бывает.... у самой кот.. . иногда дня на 3-4 пропадает.... если через неделю не появится, то тогда уж не появится....

Оксана @@@@@

У меня сегодня кот не пришел ночевать, ждали всю ночь, но он так и не пришел, это первый раз когда он не вернулся...

Мирель Чолпонкулов

пока не надоест гулять.

Елена Т

у меня кошка на 10 дней пропала. думали уже червии едят. прибежала истерично мяукает, легкая как пушинка. может соседи случайно закрывли в каком-нибудь подвале потому что лазит где попало. хотя стерилизована

Заля Казиева

У нас кот по трое суток пропадал, пока видимо не нагуляется и пока чужая кошка "дружит...

Марина Буланкина

У меня кошка била беременная в субботу я ее по кормил а сейчас не приходит уже 4 дня у меня у соседей большие собаки как ви думаете прийдет (((

Денис Котов

Своя кошка надоела. Мужики часто гуляют. Вернется.

Катерина Зинченко

может 3 дня, неделю, как ******** так сразу придет,))))

Марина Смирнова

Наш ушел тоже, уже 10 суток нет. Ему всего 1г и 1 мес. До этого уходил на сутки только. Сына любимчик. Устали переживать уже