Домашние животные

Наш кот пропал. Ищем везде, плачем, надеемся. Его нет уже 14 дней. У кого и как надолго максимум коты уходили гулять?

Мои коты уходили больше чем на два месяца. И всегда возвращались осенью, когда становилось холодно и все соседи уезжают с дачи.
Злиха Ермекбаева
Лучший ответ
На даче? У нас кот ушёл и не вернулся, у друзей нашлялся и вернулся через пару недель, примерно...
Julliet England
Первый раз когда кот убежал из дома, его не было недели 2. Он не знал дорогу домой (3 этаж) , поэтому сидел в подвале дома. А потом когда вырос и стал ходить на улицу тоже загуливал по неделе, но уже сам приходил.
Поищите рядом с домом, поспрашивайте соседей.
а он старый был? зачем отпускать, чтоб потом переживать так... если молодой, то нагуляется и вернется, если живой, а если старый, то скорее всего умирать пошел... ждите....
А вы сами его отпускаете погулять?
Ищите в подвалах, обычно там прячутся.
Мог и от голода умереть, 2 недели это много, без еды не выдержал бы
Моя пропадала две недели. Тоже искали, друзья помогали. Один дядька больше всех старался. Она в подвале была, никто поймать не смог (она не кому в руки не идёт, только своим) В итоге, сама вернулась через ту дырку, которую нашла. Мы её на пару часов у соседей оставили (так надо было) , она сбежала. В итоге, сама вернулась
Юля Букреева
мой кот первый раз пропал на месяц, потом соседка принесла... Другие начали говорить что он приходит к ним и к их знакомым с других улиц, а всё началось во время ремонта, у нас частный дом... кот очень красивый и большой, приехали дачники летом и переманили себе, заходит раз в пол года поесть (летом, когда с дачниками по ходу приезжает) вот щас неделю кушал у нас и снова пропал...
Минимум 3 дня.
Лариса Даан
5 мая этого года пропал всё ещё не пришол ((((
Моего как-то месяц не было. Потом пришел когда нагулялся. Ждите! Вернется ведь вкусно кушать-то хочется )))
Его нет уже, как бы грустно не звучало. Максимум они могут дня 4 не появлятся.
Ирина Белозорова Деева Хотя у родни, но там степь, кошки по полгода не приходят домой, но размеры впечатляют, и они полудикие, а эт домашний
Был 1 случай.
Искали месяц... не пришел... .
Другое дело с собакой, сразу же на следующей день прискакала**)