Катерина Сапунова

вы гуляете со своим котом на улице?...

Тарас Никандров

Нет, он однажды маму покусал так, что ей потом уколы от бешенства делали. он очень сильно возбуждается, когда на улице оказывается, поэтому больше 10 лет на улицу не выпускаем, он не кастрирован у нас. Вот недавно спрыгнул со 2 этажа с балкона, еле нашли)) )

Olga Ramskaya

Неее, моя кошка отказывается со мной гулять, говорит -"коты во дворе смеяться будут"

Nastena

А я и не догадалась так выгуливать свою кошку 🙂

Марина Кочеткова

Мой сам гуляет. Хотя, можно и такую одёжку ему приодеть.

Ника

да.
но редко

а вот котофейка только пришла с прогулки и орет у двери. Еще просится погулять

Владислав Шарай

Да он сам проситься одеваю и он идешь как с собакой

Сергей Михайлов

Ни, мои самостоятельные, даже подкармливать меня пытаются!

Vitaliy Захаров

гуляю. но он поначалу боялся, ходил преклонившись к земле. потом освоился. главное много не гулять. привыкнет.

Павел

нет, собаки, глисты, инфекции-мои кошки больше любят дома сидеть-улица для них стресс

@мисс Красивая@

не думаю, что это нужно.... пробовали пару раз... он не в восторге...