Лилия Степанова

у кота воспалился глаз! ! Что делать! ( он у меня на улицу ходит гулять)

Дина

Наверняка кота просто продуло. Нужно промывать глаз чайной заваркой (Чай должен быть заварен крепко) и ромашкой. Еду давать только теплую, лучше всего куриный суп. А вот антибиотиками я бы не советовала пользоваться, они очень сильно снижают иммунитет. Поправляйтесь!

Алексей Степанов

3-4 раза в день сначала промыть раствором фурацилина ватой или ватным диском (от внешнего угла к внутреннему) , потом закапать левомицетиновые капли по 1-2 в каждый глаз, причем промывать каждый глаз отдельной ваткой. Только не покупайте капли Альбуцид, они очень сильно жгут.

Ольга Орлова

чаем мазать

Oltin Ergashev

лучше отвезите к ветеринару

Наталья Чахалова

Капли Декта-2 либо Офтальмосан по 2-3 капли 2-3 раза в день 5-10 дней, если исключаете инородное тело.