Рустем Габдулвалеев

Каковы шансы, что девушка вернется?

Встречались 3 года. Расстались. Девушка сразу же нашла другого, у них уже был секс. Все так быстро. В расставании оба виноваты. В моем случае действовать безполезно, она ненавидит меня, я не могу свыкнуться с мыслью, что она с кем то другим переспала. Я и не собираюсь ничего предпринимать. Но мне не верится, что ей после 3 лет совсем на меня наплевать. Возможно ли, что она захочет вернуться? Я понимаю, что, эти мысли мне не помогут, но тем не менее, прошу ответить на заданый вопрос.

Elena Golovkina

Чувак может она переспала с ним из за депрессия, а на самом деле она ждет вашего звонка?

Юлия Грязнова

маловероятно что вернется... 3 года про встречались и никакого развития отношений? смысл тогда встречаться девушке

Рамиз Назаров

Да на хера тебе эта трёхлетняя дура нужна. Новую найди.

Алексей Елистратов

эээээ.... как бээ... придется поверить. Се ля ви. Ты переживаешь? Не переживай мой юный друг) Вот когда я был на работе моей жене ебырь на клык накидывал. Вот где стоит переживать. А ты успокойся. И заруби на носу - уходя УХОДИ! Никаких обратных скоростей. И извлеки соответствующие уроки.

Анна Тарасова

А оно тебе надо?

Затирахин Дмитрий

ну расстались. а почему она тебя ненавидит? с чего? если дошло до ненависти, что ты ее уже так достал, то это одно. тогда наврядли вернется., а если ненавидит из-за ссоры или расставания, то это другое.

Яковлев Дмитрий

Конечно, люди привязываются, и порой тянет туда. Но если причины расставания серьезные - все эти порывы легко "забанить". Чувства - вещь неустойчивая, они меняются. Чаще - опираясь на реальность.
И девушка похоже решила Вас побыстрее забыть - заполнить голову и сердце другим.

Илья Балахнин

А тебе не приходило в голову, что она просто кинула тебя, чтобы поебаться с другим?

Яна

Никаких. Точнее, нахер надо.

Даня Никитенко

она изменяла тебе. После расставания, отношения быстро не заводят.