D.
Dani .

Вернется ли девушка, если она же тебя и бросила

Елена Данилова

Она ведь хоть как страдает что бросила. раз бросила значит ищите что то в себе. изменитесь. если она вам нужна то идите к ней и добивайтесь. сама она из за гордости и принципиально не вернётся.

Eugene

но тут смотря, какая ситуация...

Елена Морозова

зачем такая тебе девушка? у тебя все впереди! Удачи!

Юлия Королькова

возможно вернется 🙂 когда тебе пофигу га нее будет=) так часто бывает)

Ольга

Может быть. Но вы ей от ворот поворот дайте, как приползет!

Андрей Франчак

Может вернутся, если поймет, что лучше тебя нет никого на свете, или если никого лучше тебя не найдет и ты будешь ее последний шанс)))

Мария Шмелева

оно тебе надо? !
если бросила раз бросит и два.

Ри
Ринат

девушки уходят на всегда.