Sweet Kitty

Про девушку, бросила

Бросила девушка, после (как я думал) обычной ссоры, добавила в чс, везде удалила, на звонки и смс не отвечает. Удалось сегодня поговорить, сказала, что ее отношение ко мне изменилось, дальше не отвечала вообще ни на один вопрос, больше не хочет общаться, и вообще знать меня, че за хрень?

Забыл добавить, ссору, которую она сама начала

Роман Афанасьев

ПМС, либо баба-хрень

Саня Скворцов

Наверное, кто-то новый в ее жизни появился

Валерия Кулыбышева

Человек долго терпел, а очередная капля чашу терпения переполнила. Жди теперь неделями и месяцами, пока остынет.

Petr Podsvirov

это к лучшему

Юра Я

А причина

Мохьмад Исбахиев

Да хз, забудь про неё. Если сжигает мосты, то и нафиг её.

Бахтиёр Бакоев

Ты сам виноват.
Деревья сами не качаются.

Евгений

ИЩИ СЕБЕ НОВУЮ....