Алиса

бросила девушка что делать?

здравствуйте, я познакомился с девушкой в клубе, 2 недели после этого встречались, с первого дня, она ночевала у меня, я ее привозил только наночь, ну мне было все равно я ее всерьез не воспринимал, потом она мне сказала что у меня появился серьезный конкурент и она перестала мне отвечать на звонки. . и я понял что я в ее влюбился и потерял ((( , а щас мучаюсь подскажите что делать?

Дарья Крылова

Вешаться! Влюбился в девку легкого поведения, а еще и радуется...

Ильфак Асадуллин

найди другую и не будь пряником, а лучше иди в спортзал будь лучшим

Людмила Нестерова

Не делать ничего. Просто живите, делайте правильные выводы. Вспомните, что Вы - Мужчина. Вам ТАКАЯ нужна? Будьте КЕМ, а не ТЕМ, что можно бросить.

Ирина Родкина

Наверно стоить думать нужна она вам или нет. Девушек полным полно. Навернека найдется девушка, которая вас зацепит. Жизнь продолжается.

Оксана Мартынова

Сходи в другой клуб.))

Ирина Гудзь

Иди в клуб.. девок до хрена ...выбирай любую

Валентин

Это ненадолго. Просто ты привык к регулярному сексу с распутной девкой, а она убежала. Это тоже своего рода утрата.
Чаще ходи в клубы, найдёшь другую шалаву, а эта забудется.

Настя Кривова

эта девушка несерьезная было ясно сразу, найти другую девушку - достойную

Юлия Тихонова

легко отдалась, легко ушла. а ты влюбился, потому что она исчезла. меньше по клубам шатайся. шанс встретить там порядочную возможен, но невелик.

Лидия

Выпей воТки !

Александр Ефремов

я таких девушек не одобряю. зачем влюбляться в проститутку? да еще и в клубе? ! зачем она тебе, забей. это для нее не серьезно

Юлия

Дала в первую ночь и ты успел влюбиться?

Светик Новикова

Застрелись))) ) Пиздец, что другую не судьба найти ?

Валентинка

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Как вернуть любимую девушку. DVD-курс Трефилова Дмитрия

Если Вы хотите понять, как вести себя после разлуки с любимой девушкой (женщиной) , чтобы не наделать ошибок, чтобы найти в себе силы и терпение и, в конце концов, вернуть гармоничные отношения в свою жизнь - читайте дальнейший текст очень внимательно.
Здесь Вы обязательно найдете для себя решение
Как вернуть любимую девушку. DVD-курс Трефилова Дмитрия

Максим Кирюшин

в любом случае все решает девушка